5x-1-(3x-1) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

5x-1-(3x-1)=5x-1-3x-(-1)=5x-3x-1+1=(5-3)x=2x

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

5х-1-3х+1=2х примерно так должно выйти