Дана функция :y=3x-4 1)Найти: y, если x=0,-1,2 2)Найти:x,если y=0,1,-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кралькин Макс.

Ответ:

Объяснение:

У=-4 у=-7 у=2

Х=4/3 х=5/3 х=2//3