Раскройте скобки 7 класс1)8+(5+c) 2)(7-c)-(3-c) 3) c×(6+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

1)8+(5+c)=8+5+c=13+c

2)(7-c)-(3-c)=7-c-3+c=4

3)c*(6+a)=6c+ac