964 800÷(30×16)-14×131 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

964 800÷(30×16)-14×131 = 964 800÷480-1834=2010-1834=176

Отвечает Kalimanov Daniel.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение: