100^2=120^5=500^10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.

Ответ:

750:25=30     900-30=870      870*7=6090    120*80=9600    

10000-9600=400    400+6090=6490

вроде как-то так, поставь 5 звезд, пж

и спасибо отметь пжж