площадка для игры в бадминтон имеет размеры 13,4 м и 5,2 м. найдите площадь первого поля.

(полученное число округлите до единиц) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.

Ответ:

Мы получим 70.✅

Объяснение:

  • 13,4×5,2 = 69,68 (м²) - наш ответ.
  • 69,68 = 70 (м²) - округлил.

Если хочешь отблагодарить, то поставь спасибо ❤