Помогите пожалуйста Решите уравнение 1)7/12 - x = 5/24, 2)2/5 + х=1/2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Ответ: 1) х=7/12-5/24=(14-5)/24=11/24.

2) х=1/2-2/5=0,5-0,4=0,1=1/10.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Измайлова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: