0,2 корень 144 + 2 корень 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Никита.

Ответ:

16,4

Объяснение:

0,2 \sqrt{144} = 0,2*12 = 2,4

2\sqrt{49} = 2*7 = 14

2,4 + 14 = 16,4