Помогите с уровнением16(7-4b)-14 (4b+1)+10(8b-1)=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Животова Екатерина.

Відповідь:

5/4або 1.25

Пояснення:

112-64б-56б-14+80б-10=38

-64б+80б-56б=38-112+14+10

-40б=-50

б=50/40

б=5/4або б=1.25