В скобках корень из 13 минус корень из 2 и в скобках корень из 13 плюс корень из 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

11

Объяснение:

(√13-√2)(√13+√2) = (√13)²-(√2)² = 13-2 =11