Решите неравенство (х+7)(х-4)(х^2-36)>0Помогите, пожалуйста, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

x+7=0 x-4=0 x^2-36=0

x=-7 x=4 x^2=36

             x1=36   x2=-36

отмечаешь на прямой иксы

Ответ:(-бесконечности;-7)U(-6;4)U(6;+бесконечности)

Объяснение: