Поставьте вместо символа * такое число, чтобы графики заданных линейных функций пересекались:а)

у=2х+* и у= х-* б) у=*х-1 и у=*х+3в) у=3х-* и у=-х-*г) у=*х+17 и у=*х+9Помогите пожалуйста!Огромное спасибо)​

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

а) у=2х+5 и у= х-*1

б) у=2х-1 и у=2х+3

в) у=3х-6 и у=-х-4

г) у=7х+17 и у=8х+9

Объяснение: