(-3,6 – 1,5) * 0,2 = даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ:

-1,02

Пошаговое объяснение:

(-3,6 – 1,5) * 0,2 = -5,1 * 0,2 = -1,02

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

(-3,6-1,5)*0,2=1,02

-5,1*0,2=1,02

Пошаговое объяснение: