Даю 50!!!Даю 50!!!Даю 50!!!Даю 50!!!Даю 50!!!Даю 50!!!Даю 50!!!Даю 50!!!Даю 50!!! 2. Винеси за

дужки спільний множник. 1) 3z + 3y = 2) –2c – 2d = 3) –5k + 5c = 4) ab + ac = 5) –xy + xk = 6) 6fy + 2fg = 7) –8dg + 2ag = 8) 9ab – 3ac = 9) –5cd – 10cn

Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Данил.

Пошаговое объяснение:

3z + 3y = 3 * (z + y)

-2c - 2d = -2 * (c + d)

-5k + 5c = -5 * (k - c)

ab + ac = a * (b + c)

-xy + xk = -x * (y - k)

6fy + 2fg = 2f * (3y + g)

-8dg + 2ag = -2g * (4d - a)

9ab - 3ac = 3a * (3b - c)

-5cd - 10cn = -5c * (d + 2n)