(√50-2√2)√2= решите плиз (2-√3)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисламов Ислам.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

v - знак корня.

(v50 - 2v2)×v2 = v100-2v4 = 10-2×2 = 10-4 = 6.

(2-v3)² = 2² - 2×2×v3 + (v3)² = 4-4v3+3 = 7-4v3.