Срочноооооо!!!!!при каких значения параметра m уравнения x-3=7-x и m-3x=1 имеют общие корни​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.

X-3=7-x

2x=10

X=5

Подставим значение во второе уравнение-

M-15=1, m=16