Помогите решением даю 50 баллов В понедельник кондитер изготавливает 102 пирожных.Каждый день он

изготавливает на 3 пирожных больше.Сколько пирожных он изготовит в воскресенье?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:

120

Объяснение:

Имеем арифм прогрессию

a1=102, d=3, a7=?

а7=а1+6d

a7=102+18=120

Отвечает Босяк Дима.

Ответ:

Ответ: 120 пироженных.

Объяснение:

1) 102+3+3+3+3+3+3=120.

Ответ: 120 пироженных.