Найди координаты точек A, B, C (отложенных от точки M), которые делят отрезок MN на четыре равные

части, если M (-4) и N (12).ОЧЕНЬ НАДО.... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

Объяснение:

MN=13-(-3)=16

16÷4=4

A=-3+4=1

B=1+4=5

C=5+4=9

Ответ:А(1);В(5);С(9)