Периметр прямоугольника 72 см, а разницапериметров соседнихКвадратов - 16 см.Какова высота

основанияпрямоугольника?срочно помогите дам

Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

b=(p-2a)/2=(72-2814)/2=22

Пошаговое объяснение: