Определите, какое из уравнений является неполным квадратным уравнением, и найдите его корни: А)

12 + х2 + 32х = 0 Б) 3х2 + х3 = 0 В) 5х – 12 = 0 Г) 7 + 4х – 2х2 = 0 Д) 11х + х2 = 0 Е) 4х2 + 7х + 9 = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

11х + х^2= 0 - неполное квадратное уравнение.

x(11+x)=0

x=0 или 11+x=0

x=0. x=-11

Ответ: -11; 0

Объяснение:

Отвечает Ахмедов Костя.

Ответ:

Д, ответ прикреплён...