Помогите! 2ab+3a-ab+a=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

2ab+3a-ab+a = ab+4a......

Отвечает Дубинец Алла.

ab+4a

Объяснение:

2ab-ab=ab

3a+a=4a

ab+4a