Сократите дробь 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Чонтей Равиль.

Ответ:

Эту дробь сократить нельзя.

Объяснение:

Можно перевести в десятичную дробь:

1/10=0,1.

В проценты:

1/10=0,1=10%.

Или преобразовать:

1/10=10^-1.