Срочно! Нужно решить уравнение с модулем! |x²-4|*(x²-4x+3)≤0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Х€[1;3]v{ - 2}

Объяснение:

|х^2-4|×(х^2-4х+3)<=0

Система:

|х^2-4|<=0

Х^2-4х+3>=0

Система:

|х^2-4|>=0

Х^2-4х+3<=0

Система:

Х= - 2

Х=2

Х€(- бесконечность; 1]v [3; + бесконечность)

система:

Х€R

х€[1;3]

х= - 2

х€[1;3]

ответ:х€[1;3]v{ - 2}