Найдите корень уравнения -2/3х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

-1/12

Объяснение:

-2=8*3x

-2=24x

x=-1/12

Отвечает Стратулат Татьяна.

Ответ:

x= -12

Объяснение:

-2/3х=8

x= -\frac{8*3}{2} = -12