X^2 - 3x = 0 <--решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:x^2 + 3x = 0

x(x + 3) = 0

x = 0 или x + 3 = 0

x (первый) = 0

x (второй) = 0 - 3 = -3

Ответ:

х (первый) = 0; х (второй) = -3

Объяснение:

п.с.не мое