ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ!!! Тело объемом 2 м3 состоит из вещества плотностью 1500

кг/м3. Какова масса тела в СИ?1) 3 т2) 700 кг3) 3000 кг4) 1500 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Заруцков Виктор.

Ответ:

3)3000КГ

Так как

2 м3*1500 кг/м3= 3000КГ (Метры сокращаются )

Объяснение:

Отвечает Бабаев Ахмед.
Ro=m/v ; m=ro*v=1500*2=3000кг