3. Последовательность чисел 72;х;56 ;является арифметической прогрессией.ПОЖАЛУЙСТА(((​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

x=64

Объяснение:

Т.к. значение q=-8

72-8=64

64-8=56

56-8=48

И т.д.