ПОМОГИТЕ!!!График уравнения 3x-y=c проходит через точку А(1; -5). Найдите с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
Ответ:
-14,3
Объяснение:
10=2,7*9+b
b=10-2,7*9
b=-14,3
Отвечает Котов Егор.

Ответ:

-16

Объяснение:3*(-5)-1=-16