1) 3+√4= 2) 7-√25= 3) √16-9= 4) 4×√0.01= 5) 0.25×√0.25= Пожалуйста помогите Нужно срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

Объяснение:

1)3+2=5

2)7-5=2

3)4-9=-5