X^2-x^3=x^2(?) Что нужно поставить в скобках?


Ответы на вопрос

Отвечает Муравъов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-x^3=x^2(?)

x^2-x^3=x^2(1-x)