А) (-1)¹¹-(-1)¹¹б)(-2)⁵-(-3)³в) (-1)⁴-(-1)²-(-1)²г) (-1)²+(-1)³+(-1)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

Объяснение:

А) (-1)¹¹-(-1)¹¹=-1-(-1)=-1+1=0

б)(-2)⁵-(-3)³=-32-(-27)=-32+27=-5

в) (-1)⁴-(-1)²-(-1)²=1-1-1=-1

г) (-1)²+(-1)³+(-1)⁴​=1-1+1=1

Отвечает Самойленко Лера.

Ответ:

а) -1+1=0

б) -32+27=-5

в) 1-1-1=-1

г) 1-1+1=1