(х-1)(х+2)-х²=-8 Розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Объяснение:

Решение на фоторафии........


Отвечает Майер Юля.

Ответ: 1)Розкриваємо дужки:

х2 + 2х - х - 2 -х2= -8;

2х-х-2=-8

х-2=8

переносимо двійку до 8 і змінюємо її днак на протилежний

х=-8+2

х=-6

Объяснение: