ТОЛЬКО ОТВЕТ(t+2)•(t-8)-t²​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Матвей.

Ответ:

Объяснение:

(t + 2)⋅(t − 8) − t² =

= t² - 8t + 2t - 16 - t² =

= -6t - 16  или  -2(3t + 8),

при t = -8:

2 * (3 * (-8) + 8) = -2 * (-24 + 8) = -2 * (-16) = 32,

Отвечает Мелисова Маржан.

Ответ:

t²-8t+2t-16-t²=-6t-16