(15n-2)-(7n-26) кратно 8 при любом натуральном значении n


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

Объяснение:

(15n-2)-(7n-26) = 15n-2-7n+26 = 8n+24 = 8(n+3)

8 делиться на 8, ч.т.д

Отвечает Михеева Милана.

Ответ:

(15n-2) - (7n-26) = 15n-2-7n+26=8n+24=8*8+24=108