3. Решите уравнение 7х2 – 8х +1 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Катанаев Артём.

Ответ:

извините за почерк

удачи вам учёбе


Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

7x \times 2 - 8x + 1 = 0 \\ 14x - 8x + 1 = 0 \\ 6x + 1 =  0 \\ 6x =  - 1 \\ x =  -  \frac{1}{6}