Вычислите: (27,7²-2,3²):5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.

Решение выражения должно быть таким и никаким иначе. Тема формулы сокращённого умножения.


Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

152,4

Объяснение:

27,7*27,7=767,29.

2,3*2,3=5,29.

767,29-5,29=762

762/5=152,4