Упростить выражение (a+3)(a-7)-4a(5-2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Кирилл.

Ответ:

9a^2-24a-21

Объяснение:

(а+3)(а-7)-4а(5-2а)=a^2-4а-21-20a+8a^2=9a^2-24a-21