12х(4+5х) -3 (2х-2) упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

60х*x+42x+6

Объяснение:

там 60х во 2 степени, просто на компе это сложно записать

Отвечает Новиков Иван.
48х+60х2-6х+6=60х2+42х+6=6(10х2+7х+1