. Разложить на множители: 1)9а2-25= 2) −у^6+1/25 х^2= 3)a4-0,04b8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

Объяснение:

1) =(3a-5)(3a+5)

2) =1/25 x^2 -y^6= (1/5 x -y^3)(1/5 x+y^3)

3) =(a^2 -0,2b^4)(a^2+0,2b^4)