Помогите пожалуйстаx^2-6x-7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

x²-6x-7=0

D=36-4*1*(-7)=64

x1=(6+8)/2=7

x2=(6-8)/2=-1

Отвечает Иванов Никита.

Ответ

X=-1 X=7

Объяснение:

X^2+X-7X-7=0

(X+1)(X-7)=0