X² - 8x = 0/x - 8 ≠ 0


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

x² - 8x = 0

х(х-8)=0

х-8=0

х=8

Ответ:

х1=0

х2=8

Я думаю что правильно, но, может и не правильно.