Найдите значение аргумента x для функции y=3x+4,если y=1; 10 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДОО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Рузель.

Ответ:

y = 3x+4, y=1; 10. x - ?

3x+4 = 1.

3x = -3.

x = -1.

3x+4 = 10.

3x = 6.

x = 2.

Ответ х = -1; 2.