Знайти1)F(2) i F(-1)2)нулі функції​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Объяснение:

1) F(2)=0, 5*2²*3*2=12

F(-1)=0, 5*(-1)²*3*(-1)=-1, 5

2) 0, 5x²*3x=0

x(0, 5x+3)=0

x*0, 5x=-3

0, 5x²=-3

x²=-1, 5

х≈1, 2

!!!2-сомнительное, лучше проверьте!!!