Упрости и запиши в стандартном виде (5х+7)-(5х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

Ответ:

5x+7-5x+3=10. Ответ: 10.

Отвечает Хоменко Виктор.

Ответ:

10

Объяснение:

(5х+7)-(5х-3) = 5x+7-5x+3 = 5x-5x+7+3 = 7+3 = 10