37/60÷74/125×12/25+3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.

37/5*125/74*1/25+10/3=1/5*5/2+10/3=1/2+10/3=23/6=3 5/6

Отвечает Чавлеишвили Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: