Функция задана формулой f(x)=-3x³ найдиf(3)=?f(-4)=?.помогите)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

1) f(3) = - 81

2) f(-4) = 192

Объяснение:

в онлайн мектеп точно, просто вместо х в функцию подставь число в скобке и реши )

Удачи

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

f(3)=-3*3³=-81

f(-4)=-3*(-4)³= 192