РОjвяжить ривняння (6+x)(x-1)-(x+3)(x-4)=5x 35b Быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.

Ответ:6х-6+х^2-х-х^2+4х+12-3х=5х

6x-6+12=5x

6x-5x=6-12

x=-6

Ответ:-6

Объяснение: