Наїдіть значення многочлена х в 3 степени + х - 10при х=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:

20

Объяснение:

x^3+x-10  при x=3

3^3+3-10=27+3-10=20