(Вычислите множитель под знака корня) a⁴√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Объяснение:

 {a}^{4}  \times  \sqrt{2}  =  \sqrt{ {a}^{4 \times 2} \times 2 } =  \sqrt{2 \times  {a}^{8} }

Надеюсь, что помогла