4. Какие из точек А(1;2), В (2; - 16), С (2; 16) принадлежат графику функции у=2х3 ?Помогите

срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Артём.

Ответ:

ни одна

Объяснение:

А) 2=2x1x3

2=6-нет

B)-16=2х2х3

-16=12-нет

C)16=2х2х3

16=12-нет

почему-то ни одна не принадлежит графику